24.05.2022

Большое обновление Пана Агента для Android.

Новое в релизе.

Динамические рекомендации для продаж на основе машинного обучения.

Мы реализовали прогнозирование потребностей клиента на основе нахождения паттернов в продажах. Реализованы две модели прогнозирования. Первая – поиск похожих продаж другим клиентам (Модель Клиент к клиенту). Вторая – поиск товаров, которые часто продаются вместе (Модель Товар к Товару, изначально предложена компанией Amazon). Предложите своим клиентам те товары, которые им реально нужны, хотя они об этом, может быть, и не подозревали.

Подробнее о динамических рекомендациях здесь.

Интерфейс супервайзера.

Жизнь супервайзера стала легче. Управлять торговой командой можно прямо из приложения Пана Агента. Супервайзер видит список своих агентов и отслеживает их работу на местности, наблюдает трекинг непосредственно на своем устройстве. При этом супервайзер может работать в этом же приложении как агент.

Интерфейс клиента.

Теперь можно устанавливать Пана Агента на устройства конечным пользователям. Для них будет задействован специальный облегченный, безопасный режим работы. В своем приложении они смогут самостоятельно формировать заказы, которые будут отправлены в Центр для обработки. Вы получаете еще один канал для генерации выручки.

Управление печатью чеков.

Если вам достаточно электронных чеков, и не нужны бумажные, то у нас теперь есть и такой режим.

Home