15.01.2024

Маркировка пива в рознице. По волнам с Паном Агентом.

История маркировки

Эксперимент по маркировке пива и слабоалкогольных напитков, начатый в 2021 году, закончился. Теперь каждая бутылка пива, словно картина, должна иметь подпись своего создателя – уникальный код.

С 1 апреля 2023 года, обязательная маркировка стала повседневностью. Этим уже никого не удивишь, но это не окончание, а лишь одна из глав в изменениях по регуляции алкогольного рынка.

Новые Правила с 15 Января 2024 Года

С 15 января 2024 года начинается новый этап – обязательная маркировка разливного пива. Это как начать отмечать каждую каплю в водопаде – согласитесь: не каждому под силу!

Теперь каждый литр разливного пива должен быть зарегистрирован, словно книга в библиотеке. Задача не из простых, но деваться некуда. А с Паном Агентом и эта беда не беда.

Кегу — на кран!

Пан Агент всегда готов к любым неожиданностям. В программе предусмотрено проведение всех ключевых операций:

  • Постановка кеги на кран
  • Розничная продажа разливного пива
  • Снятие кеги с крана.

Все данные уходят в систему Честный Знак бесшумно через фискальный регистратор.

Все в наших традициях — просто, без лишних сложностей.

Эти функции вы получаете в составе пакета Расширенный, в рамках модуля Маркировка, который давно и успешно используется нашими клиентами — розничными магазинами.

Итоги

Нравится это кому-то или нет, но в учете пива наступили новые, цифровые времена. Старые инструменты уже не работают. А из новых логично выбирать лучшее. Сделайте свою работу удобной с Паном Агентом!

Кроме маркировки, вас ждут умные элементы розничной и оптовой торговли, помощники продаж, геймификация и многие другие фишки, которые так полюбились нашим клиентам.

Home