25.03.2021

Новый релиз Пана Агента для Android. Задания агентам и подтверждение доставки.

Задания агентам.

Мы разработали гибкую систему поставки заданий агентам из Центра Управления Пана Агента.

Теперь можно назначать сотрудникам любые составные задания с неограниченным числом шагов. Для каждого шага можно определить способ исполнения.

Задания могут быть индивидуальными или формироваться по шаблонам.

По ходу выполнения шагов заданий производится цветовая индикация выполнения. Если к шагу привязан ввод документа, например заявки, то документ будет открыт непосредственно из задания, а после его успешного заполнения шаг задания будет автоматически отмечен как выполненный.

В Центре управления Пана Агента вы сможете оперативно проводить контроль выполнения заданий. Это позволит организовать более системный подход к обслуживанию клиентов и повысить исполнительскую дисциплину торговых команд.

Для работы с заданиями, пожалуйста, обновите также Центр Управления Пана Агента.

Подтверждение доставки.


Теперь Пан Агент позволяет собирать подписи клиентов прямо на смартфоне или планшете. Подпись добавляется рядом с заметкой к заказу. Можно указать ФИО и должность подписана. Все примечания и подписи видны в журнале документов.

Системные разрешения для работы Пана Агента.

При начале работы с Паном Агентом может выдаваться запрос на выдачу разрешения для работы с камерой, идентификатором устройства, хранилищем или геолокацией. Для корректной работы приложения необходимо предоставить ему все запрашиваемые разрешения.

Home