28.08.2015

Пан Агент — простое решение сложных проблем

В предыдущей статье мы рассмотрели типичные проблемы торговой компании. Раз уж проблемы известны — дело чести их решить. Собственно для этого мы и создали Пана Агента.

С его помощью вы предоставите своим агентам, где бы они не находились, полный набор инструментов, необходимых для выполнения любой задачи.

С Паном Агентом рабочий день сотрудника становится упорядоченным и понятным, скорость бизнеса увеличивается, а новый уровень обслуживания клиентов обеспечивает их лояльность. Собрав воедино лучшие бизнес-практики ведущих компаний в различных отраслях, мы создали простой продукт, который поможет вам решить сложные задачи.

Запустить Пана Агента легко и быстро, а отказаться от него невозможно. По крайней мере, до сих пор никому это не удавалось 🙂

Хорошо всем

При помощи Пана Агента вы мгновенно получаете заказы клиентов. Более того, вы можете помочь им составить эти заказы на основе статистических данных. Вы увеличиваете продажи клиентов, а тем самым и свои собственные.

Желаете знать, где находятся сейчас ваши агенты? Нет проблем, система соберет для вас все данные по передвижениям сотрудников. Где был, где не был, что успел, а что нет.

Диспетчеры в офисе смогут настроить маршруты таким образом, чтобы ни один клиент не остался без внимания, а продукция была доставлена в максимально короткие сроки.

У агентов всегда будет информация о складских запасах, они смогут автоматически пополнять свой мобильный склад, оформлять заказы и отгрузки, распечатывая документы “на лету”.

Все это — быстро и надежно. И только так. Пан Агент не потерпит промедления.

Все под рукой

Все процессы автоматизированы и удобны для пользователя. Работа с товарами, акциями, заказами, анкетами и мерчандайзингом организована максимально естественным образом.

Обмен данными с офисом прелестен в своей простоте.

Гибкая настройка ценовой политики позволит вам создавать адресные предложения для отдельных клиентов, повысить привлекательность ваших товаров, увеличить оборачиваемость и снизить затраты на поддержку склада.

Ваши агенты всегда будут иметь под рукой информацию по должникам и документам. Тут же на месте они смогут оформить прием кассовой выручки и урегулировать задолженность. Цикл Деньги-Товар-Деньги сокращается.

Широкий инструментарий анкетирования клиентов поможет зафиксировать любую финансовую и нефинансовую информацию, которая позволит тоньше понять клиента и обеспечить его потребности.

Все в реальном времени

Поскольку все транзакции выполняются в режиме реального времени и сразу передаются в офис в электронном виде, агенты максимально освобождены от бумажной волокиты. Они могут сосредоточиться на продажах.

В офисе сводная информация всегда под рукой — все заказы под контролем. Не составит никакого труда сообщить клиенту о статусе заказа или, например, откорректировать его при необходимости.

Супервайзеры могут оценить работу агентов, их загрузку и эффективность. В случае необходимости можно изменить маршруты, перераспределить клиентов между сотрудниками для обеспечения максимальной производительности.

Работа на местности

Система диспетчеризации позволит составить оптимальный маршрут передвижения между торговыми точками. В каждый момент времени сотрудник может спросить у Пана Агента, каким образом можно быстрее всего проехать к следующему клиенту. Если адрес клиента был заданы диспетчером не вполне точно, агент сможет скорректировать координаты заказчика, находясь непосредственно на объекте.

В свою очередь, диспетчер в центре всегда может получить актуальное расположение агентов. Если поступит срочный заказ, можно будет быстро сориентироваться, кого из сотрудников направить по нему.

Цены и акции

В помощь агенту предоставляется инструмент ценообразования и проведения акций. Система поддерживает неограниченное количество прайс-листов, а также индивидуальные условия продажи. Если вы проводите акцию, Пан Агент поможет эффективно отобрать товары, участвующие в ней.

При помощи презентационного режима агент всегда сможет показать товары лицом клиенту. К товарам можно привязать видеоматериалы, которые будет уместно продемонстрировать при посещении торговой точки. Таким образом мы устраняем возможное искажение маркетинговых посланий, когда агенту приходится своими словами объяснять суть нового продукта или технологии.

Далеко не все агенты столь же красноречивы, как Пан Агент.

Вы и конкуренты

Инструменты мерчандайзинга дадут объективную оценку вашего присутствия в торговой точке — как размещен ваш товар, не оттеняют ли его выкладки конкурентов, достаточно ли промо-материалов. Вкупе с высококачественными фото, сделанными удобной камерой, вы сможете получить всеобъемлющую картину происходящего и при необходимости предпринять какие-то корректирующие меры.

Все под контролем

Пан Агент поддерживает автоматизированную систему подтверждения доставки. Агент может сфотографировать доставленную партию товара. Система фиксирует координаты места регистрации документа. Таким образом, можно получить подтверждение, что фотография сделана именно у конкретного клиента. В дополнение к этому агент может попросить ответственное лицо оставить подпись в получении товаров непосредственно на устройстве. Геопозиция подписи также фиксируется.

Работа с возвратами позволит вам эффективно реализовать замену поврежденных позиций или товаров с истекшим сроком годности.

Расширяйте возможности

Пан Агент позволяет пользователям самим добавлять новые возможности.

Допустим, вам необходимо фиксировать лицо, принявшее товар в торговой точке. В центре управления вы создадите новое поле, привяжете его к документу Реализация — и все! Агенты смогут заполнять эту информацию при отгрузке, а Пан Агент передаст её в офис. Удобно, не правда ли?

А может быть вам необходимо выделить товары с истекающим в следующем квартале сроком хранения, чтобы реализовать их в первую очередь. Просто укажите это Пану Агенту, и он раскрасит такие товары на всех мобильных устройствах любым приятным вам цветом.

То же касается и справочника клиентов: раскрасьте, например, тех, кто регулярно допускает просрочки платежей — и пусть агенты будут построже с ними 🙂

Используйте воображение и творите вместе с Паном Агентом! А уж он поможет вам с продажами и прибылью.

Home