Вышел Пан Агент для iPhone

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам, что Пан Агент для Apple теперь работает не только на iPad, но и на iPhone.  Мы стали более компактными и современными! Наши разработчики постарались реализовать все функции, которые есть на планшетах, но некоторые блоки еще находятся в разработке. Приложение работает в бета-режиме. Установка осуществляется через сервис Test Flight. Для установки … Читать далее Вышел Пан Агент для iPhone

Маркировка пива в рознице. По волнам с Паном Агентом.

История маркировки Эксперимент по маркировке пива и слабоалкогольных напитков, начатый в 2021 году, закончился. Теперь каждая бутылка пива, словно картина, должна иметь подпись своего создателя – уникальный код. С 1 апреля 2023 года, обязательная маркировка стала повседневностью. Этим уже никого не удивишь, но это не окончание, а лишь одна из глав в изменениях по регуляции … Читать далее Маркировка пива в рознице. По волнам с Паном Агентом.

Большое обновление Пана Агента для Android.

Новое в релизе. Динамические рекомендации для продаж на основе машинного обучения. Мы реализовали прогнозирование потребностей клиента на основе нахождения паттернов в продажах. Реализованы две модели прогнозирования. Первая – поиск похожих продаж другим клиентам (Модель Клиент к клиенту). Вторая – поиск товаров, которые часто продаются вместе (Модель Товар к Товару, изначально предложена компанией Amazon). Предложите своим … Читать далее Большое обновление Пана Агента для Android.

Динамические рекомендации для продаж на основе машинного обучения.

Ссылка в Instagram. Угадывать клиентские предпочтения – дело непростое. Здесь на помощь Пану Агенту приходит искусственный интеллект. Используя технологии машинного обучения, мы можем сформировать разумные, обоснованные прогнозы продаж. Они имеют реальную ценность, поскольку являются плодом анализа больших объемов данных и закономерностей в них. Пан Агент просеивает информацию о продажах, находит паттерны и проецирует эти паттерны … Читать далее Динамические рекомендации для продаж на основе машинного обучения.

Работа супервайзера: трекинг агентов.

Ссылка в Instagram. Одной из главных задач супервайзера является обеспечение эффективной работы сотрудников на местности. Для её решения Пан Агент предоставляет удобные инструменты трекинга торговых представителей, мерчандайзеров и других полевых сотрудников. Трекинг позволяет отследить маршрут движения сотрудника, увидеть отклонения и выявить те моменты в его работе, которые могут быть оптимизированы с логистической и организационной точек … Читать далее Работа супервайзера: трекинг агентов.

Задания агентам. Контроль исполнительской дисциплины.

Хороший план визита со внятным списком задач позволяет повысить эффективность коммуникаций с клиентом, экономит время торгового представителя и время клиента. Структура плана визита зависит от того, чем именно занимается компания, форматов торговых точек, их местоположения и многого другого. Пан Агент позволяет создавать многоэтапные задания, включающие несколько шагов. Шаги могут быть привязаны к определенным видам документов. … Читать далее Задания агентам. Контроль исполнительской дисциплины.

Новый релиз Пана Агента для Android. Задания агентам и подтверждение доставки.

Задания агентам. Мы разработали гибкую систему поставки заданий агентам из Центра Управления Пана Агента. Теперь можно назначать сотрудникам любые составные задания с неограниченным числом шагов. Для каждого шага можно определить способ исполнения. Задания могут быть индивидуальными или формироваться по шаблонам. По ходу выполнения шагов заданий производится цветовая индикация выполнения. Если к шагу привязан ввод документа, … Читать далее Новый релиз Пана Агента для Android. Задания агентам и подтверждение доставки.

Подтверждение доставки в Пане Агенте. Подписи и замечания клиентов.

Наверное, многим в нашей отрасли знакома ситуация, когда через некоторое время после доставки поступает сигнал от клиента о том, что товары были получены не полностью или вовсе не были доставлены. Прав клиент или нет – бывает по-разному. Не всегда получится разобраться, ведь уже прошло время. И захочешь – не вспомнишь, что тогда было. В этой … Читать далее Подтверждение доставки в Пане Агенте. Подписи и замечания клиентов.

Использование ассортиментных матриц (MML) в Пане Агенте.

Системный подход к продажам диктует необходимость в формировании целевых наборов позиций, которые должны обязательно присутствовать в определенных торговых точках. Такие наборы называются ассортиментными матрицами; также используются аббревиатуры MML (Minimum Must List – минимальный перечень обязательных позиций) или MSL (Must Stock List – перечень позиций обязательных к наличию). Ассортиментные матрицы позволяют увеличить товарное присутствие компании на … Читать далее Использование ассортиментных матриц (MML) в Пане Агенте.

Новый релиз Пана Агента для Android. Естественный отбор.

Растет бизнес наших клиентов. Растут объемы продаж и ассортимент продукции. В этом релизе мы постарались сделать работу с большими каталогами товаров еще более удобной. Теперь в модуле товаров можно использовать несколько фильтров одновременно. Например, отобрать акционные товары только из тех, что сейчас есть в наличии. Или отфильтровать неликвиды, которые не продавались вообще ни разу. Или … Читать далее Новый релиз Пана Агента для Android. Естественный отбор.

Акции и промо-кампании в Пане Агенте. Поднимаем продажи при помощи спецпредложений!

Что может быть слаще для торговой компании, чем рост продаж? Наверное, ничего. Только вот добиться этого роста чрезвычайно непросто. Вокруг кружат конкуренты. Рынки перенасыщены. Покупатель бережет кровно заработанное. Как же привлечь клиента? Как убедить покупать чаще и больше? Как поднять продажи в периоды сезонного спада? Один из самых действенных и проверенных инструментов – это акции и … Читать далее Акции и промо-кампании в Пане Агенте. Поднимаем продажи при помощи спецпредложений!

Не такой, как все

Нас часто просят сравнить Пана Агента с другими приложениями, сервисами, программами. Сразу оговоримся, что мы не принципиально не проводим публичную оценку других продуктов. Мы полностью сконцентрированы на развитии Пана Агента. Мы делаем так, чтобы он всегда был в авангарде прогресса. Так в чем же основное отличие Пана Агента? Ответ прост. Пан Агент – в первую … Читать далее Не такой, как все